Dance mix kids

[tm_pb_section admin_label=”section” transparent_background=”on” allow_player_pause=”off” inner_shadow=”off” parallax=”off” parallax_method=”off” padding_mobile=”off” make_fullwidth=”off” use_custom_width=”off” width_unit=”on” make_equal=”off” use_custom_gutter=”off”][tm_pb_row admin_label=”row”][tm_pb_column type=”4_4″][tm_pb_text admin_label=”Текст” text_orientation=”left” use_border_color=”off” border_color=”#ffffff” border_style=”solid”]

Dance mix

(Денс Микс) – для того, кто любит движения без правил. Денс Микс – говорит само за себя – это разные танцевальные стили, смешение ритмов с зарядом положительных эмоций! Занятия включают в себя самые модные направления: клубные танцы хип-хоп go-go Lady style Clab dance R’n’B и другие. Денс Микс – это прекрасная возможность не только самовыражения, но замечательный вариант для начинающих. Занятия этими танцами подарят великолепное настроение, научат чувствовать музыку и танцевать в разных ритмах и стилях.

В любое время Вы можете посетить наши репетиции по адресу Ленина 29/1 ТЦ Европа 3 этаж и увидеть, почувствовать, как проходит урок. Будет отлично, если Вы возьмете своего ребенка. Ему будет ОЧЕНЬ интересно. Он сам поймет, насколько интересно и занимательно проходит занятие. Для нас важно, чтобы каждый чувствовал на занятиях свободный порыв и получал большое удовольствие!

Почему стоит выбрать именно нашу школу?

Наши дети не только принимают участие в городских мероприятиях, но и являются призёрами и победителями многих городских фестивалей и конкурсов.

Конечно,  в Бердске на сегодняшний день существует несколько танцевальных школ. НО! Главные преимущества у нас:

Dance Academy предлагает всем своим ученикам:

  • очень удобное местонахождение, мы находимся  в самом центре города Бердска;
  • внимательные профессиональные хореографы, любящие детей и умеющие найти индивидуальный подход к каждому ученику;
  • Зал, оборудованный всем необходимым для обучения детей и взрослых;
  • уютная, добродушная атмосфера, даже если ваше чадо немножко замкнут и не любит общаться с людьми, здесь он абсолютно точно сможет выразить себя и раскрепоститься.
  • В нашей школе есть уютный  детский уголок
  • Видеотрансляция хода урока
  • Выбор удобного графика для тренировок, важно что уроки в нашей школе не помешают учебе в школе

Стоит помнить и о том, что в Академии танца ребенок всегда найдет много интересных друзей.

Записаться к нам:

В сообщении укажите фамилию, имя, возраст ребёнка и ваш контактный телефон.

    Я согласен с политикой обработки персональных данных


    [/tm_pb_text][/tm_pb_column][/tm_pb_row][/tm_pb_section]